Fahrplan der Fähre

Bewertung

Bewerte jetzt!
5
3
4
1
3
2
2
1
1
1
3,5
3,5 from 5 - based on 8 opinions

  

Fähren Abfahrt von Szántód:

  • 1. Januar bis 22. Februar - zwischen  07: 00 bis 17:00 Uhr in jeder Stunde Aufrechtzuerhalten
  • 23. Februar bis 13. März - zwischen 07: 00 bis 18:00 Uhr in jeder Stunde Aufrechtzuerhalten
  • 14. März bis 26. April - zwischen 06:40 und 18:40 in alle 40 Minuten Aufrechtzuerhalten
  • 27. April bis 10. Mai - zwischen 06:40 und 20:00 in alle 40 Minuten
  • 11. Mai bis 28. Juni - zwischen 06:40 und 21:20 in alle 40 Minuten Aufrechtzuerhalten
  • 29. Juni bis 26. August - zwischen 06:40 und 23:20 in alle 40 Minuten Aufrechtzuerhalten
  • 27. August bis 30. September - zwischen 06:40 und in alle 40 Minuten Aufrechtzuerhalten
  • 1. Oktober - 4. November - zwischen 06:40 und 18:40 in alle 40 Minuten Aufrechtzuerhalten
  • 5. November bis 18. November - zwischen 07:00 und 18:00 in jeder Stunde (je nach Wetterlage)
  • 19. November bis 31. Dezember - zwischen 07:00 und 17:00 Uhr in jeder Stunde (je nach Wetterbedingungen)

   

Der offizielle Zeitplan, die Preise und Rabatte sind am Ende der Seite in den herunterladbaren Dokumenten verfügbar!

                   

Ausflugsziele
Stadt: Szántód
Földvár Card: Nein

Downloads

Newsletter Mit der Anmeldung erklären Sie sich mit der Datenschutzerklärung

Brauchen Sie Hilfe? Das Personal des Tourinform Büros wartet auf Ihren Anruf!

+36-84/540-220

oder lassen Sie uns eine Nachricht!